Город славы?

Недавно, власти города, депутаты и вся прогрессивная общественность громко ратовали за присвоение Чите звания «Города воинской славы». Важно рассуждали о том, как это поспособствует патриотическому воспитанию молодого поколения и вообще.

Между тем, вот уже два года, монумент на въезде в город со стороны Черновских выглядит вот так

znak

Один неравнодушный человек из села Улеты, частенько проезжающий мимо этого безобразия, даже письмо мэру написал. Письмо это видимо или не прочитали, или оно не дошло. Что мешает привести монумент, который является визитной карточкой Читы, в порядок совершенно не понятно. Ясно одно, с такими «воротами» присваивать городу не то что звание «Города воинской славы», а вообще какое бы то не было звание нельзя.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Город славы?: 33 комментария

  1. Интересно, изменится ли что-то после этой фотки?

  2. Ясно одно, с такими «воротами» присваивать городу не то что звание «Города воинской славы», а вообще какое бы то не было звание нельзя.

    Хм, это еще почему? Мало ли какие полудурки где и чего рисуют! Отремонтируй эти «ворота», и на них с тем же успехом в следующую ночь опять будет красоваться это же художество. Чтож теперь, всем в траур впадать и только и делать, что свастики закрашивать?..

  3. Почему бы посетителям кактуса не устроить акцияю? Взять пару ведер белой краски и дружно, с кистями, песнями и танцами подкатить к знаку и замазать эту хрень

  4. Кстати, пара ведер не понадобилась. Хватило двух килограмм. Знак как новый, постамент украшен фигурной надписью Shulds – ЛОХ. :) )

  5. Ну что засранцы как поживаете?

  6. Мастеру дали ищо одну медаль или так и живет с одной?

  7. Че то совсем закис Кактус. Такой блин мегаресурс был столько баталий а щас мхом покрылся. Печально.

  8. Я летом приеду кстати. В первых числах июня буду. Так что что готовьте коньячокс