ПМС. Инструкция по применению

Инструкция предназначена мужчинам и пока никем не апробирована. Опыты на животных не проводились.
Итак, чтобы лучше понять и прочувствовать, что такое ПМС, сделайте следующее. Для начала надо подхватить грипп. Вот как раз чтоб был начальный период, когда еще нет кашлита и соплита, но вас ломает, как героинового наркомана, свет слишком яркий, звук слишком громкий, время, падла, растянулось, а одежда душит и колючит.

Заранее нужно будет договориться с друзьями, чтобы они все собрались вместе и умотали на рыбалку или охоту или концерт Red Hot Chili Peppers, вам ничего не сказали и вас кинули.  Начальник пусть с утра вас уволит, а сослуживцы выразят презрение и отвращение. Если в доступе есть ваша женщина, пусть она переспит с вашим лучшим другом, а потом расскажет вам, что впервые испытала множественный оргазм и уезжает вместе с ним на Red Hot. Мама ваша пусть наконец-то осознает, что вы неблагодарный подонок, и откажется от вас в письменном виде. А еще заболеет и всем расскажет, что это вы во всем виноваты. Только так вы сможете ощутить это глобальное чувство одиночества, покинутости и несправедливости мира. Уже хочется удавиться? Это только начало.

Прочувствовав каждой клеточкой эту смесь ярости, обиды и разочарования, смело доставайте биту из-под кровати и идите их всех убивать. Только месть может облегчить ваше горе. Дальше будет важный пункт. Встретьте возле подъезда брошенного голодного пса, и…? Правильно, начинайте рыдать. Это ж просто зеркало вашей никчемной жизни. Рыдания подорвут ваши силы, бита из рук выпадет, но у вас останется немножечко сил на понажимать кнопочки на телефоне. Будьте отважным. Не стесняйтесь в выражениях. Пусть смски полностью отразят степень вашей ненависти к обидчикам.

Теперь самое главное. Скоро кто-нибудь наверняка появится, чтобы выяснить, чего там с вами происходит. Вколите себе бычью дозу адреналина. Лучше прямо в сердце. Чтоб кровь в глазах бурлила и ничего не соображать. Теперь вспоминаем аппарат «Дружба». Когда объект окажется в зоне досягаемости – визжите. Визжите и пилите. Если этот гад попробует затеряться в складках местности – извлекайте и продолжайте пилить. Прерывайтесь на рыдания.

Вам понадобятся силы. Длительность эксперимента может варьировать. От одного до семи дней.

Ну и коротенько о том, что делать, если объектом оказались вы.

Прятаться – бесполезно. Вас все равно достанут. Если хорошо спрячетесь – достанут позже и припомнят. И вообще, хотите отшельничать – валите в Лхасу медитировать. Никаких вам женщин. Помните – вы мужчина, бесстрашный воин. Вам никакие бури и хищники не страшны. И разьяренные рыдающие женщины – тоже. Все просто: Не возмущайтесь. Не смейтесь. Не подначивайте. Не разговаривайте много. Разрешенные слова: «моядевочка. единственная. всесделаютаккактызахочешь.» Опытным путем выясните, чем ее кормить – шоколадками или бараньей ногой. Кормите. Поглаживайте. Когда начнет подпускать к себе – берите ее тепленькой. Овладевайте различными способами.  Даже если вопит поначалу, не бойтесь. Так надо.

Терпения вам и смелости, дорогие мужчины!

l1048752898

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

ПМС. Инструкция по применению: 8 комментариев

  1. И не надо говорить, ПОЖАЛУЙСТА, глядя как на обреченную:
    - что то ты нервная последнее время, постоянные перепады настроения, может тебе купить новопасит или пустырничку….

  2. Я не люблю, когда женщина свою нервозность и вздорный характер оправдывает ПМС. Стоит оздоравливаться, чтобы перед критическими днями не на стенку лезть, а сексом заниматься. Критические дни естественное явление для женщины и не овод для истерии. Ребеночка что ли родите, сразу все гормоны на место встанут.

  3. А когда рожаете не вздумайте корчится от боли, этож так естественно… Куйте железо…

  4. Я слава богу двоих родила и нормально. Вот при родах и приходит осознание, что пмс это фигня полная. Не стоит кичиться тем, что быть женщиной – это прямо таки вселенский подвиг. Нас природа создала вынашивать и рожать детей. Можно подумать, что за то что у нас месячные идут и детей мы рожаем нам орден давать должны. Ну а мужики воюют когда надо, семью обеспечивают, им тоже порой несладко бывает.

  5. не понял О_о
    а ПМС – это чё? сокращенно – научно «месячные» или «рожание детей»?
    О! ПостМенструальный Симдром?
    Просветите невежду! О просвещенные…

  6. Вот это, на картинке, «Любви больш нет», кровью из какой чати тела написано? из пальца? из носа?

  7. И вообще, автор, критические дни при мужчинах обсуждать не комильфо. ИМХО.

  8. to valensia maxima
    А почему и не комильфо? как, по вашему, надо?:-)
    Если захотелось сказать, значит надо говорить. разделяю мнение автора по всем статьям. и свято верю, что у мужчин, психологически, есть такие же критические дни. но раз уж вы maxima, то и максималистичны, а значит еще где-то в детстве:-)Природа нас конечно создавала детей рожать и т.д. Но природа на то и есть природа, чтобы быть чуждой шаблонов и одинакового поведения. Иначе…давайте всё делать молча, не скривившись и выделим общий стандарт «комильфо»:-) и будет всем щастие:-)