Некоторые новшества на «Кактусе»

Изменения, которые неизбежны в жизни любого интернет-ресурса, затронули и «Кактус». Модераторы и авторы выросли, у них появились другие интересы и информационные площадки для высказывания своих мнений. Плюс не очень гладко прошёл тоже неизбежный переход на новый движок – старый фактически умер под горами спама, который мы не смогли фильтровать. В итоге ресурс потерял аудиторию и часть функционала.

Тем не менее, мы не без помощи добрых людей сохранили архив и желание писать на «Кактус». Мы думали на тему того, как сделать эту писанину интересной, прежде всего, для авторов, и решили, что будет любопытно публиковать здесь не только отдельные авторские тексты, но сборные посты, в которых будут представлены дискуссии на заданные темы в исполнении модераторов и авторов, которые захотят к этим дискуссиям присоединиться.

Для подготовки дискуссий создана закрытая группа «ВКонтакте», для добавления в которую достаточно маякнуть кому-нибудь из модераторов любым удобным способом – аськой, почтой, «ВКонтакте» – как угодно.

Для всех остальных дискуссий, обсуждений, высказывания пожеланий и предложений создана открытая группа «Кактуса» «ВКонтакте» – http://vkontakte.ru/club31106013, вступить в которую может каждый желающий.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.